Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth!

Servizi principali

  • 186 m²
  • 5 camere da letto
  • 4 bagni

Posizione

    Questa villa di 186 m², Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington, si trova a una distanza di 4 km dalla Cattedrale dei Santi Pietro e Paolo e offre una jacuzzi.

    Presso questa casa vacanze ti troverai a circa 15 minuti in macchina dal Lincoln Memorial e a a pochi minuti a piedi da Saint Gabriels Catholic Church. Questa villa con 5 camere da letto è a una distanza di 3 km da luoghi di culto come il Monastero francescano a Washington. La villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! è situata a circa 10 minuti in macchina dallo Zoo Nazionale Smithsonian, ideale per le famiglie.

    La villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

    La villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! comprende un angolo cottura, una zona pranzo per il self-catering. La cucina offre anche un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Gli ospiti possono cenare al ristorante Timber Pizza Company, che si trova a soli 650 metri. La fermata dell'autobus Kansas Ave NW at Emerson St NW si trova a breve distanza da questo alloggio, mentre la stazione della metropolitana Georgia Avenue-Petworth è a soli 1 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza5007262201002073

    Opzioni di camere in Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington

    La villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Amenities foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Camera foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Camera foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Natura foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Vicinanze foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Camera foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Cucina foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Ristorante foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Camera foto Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington Camera foto
    Casa con 5 Camere da Letto

    Dimensioni: 186 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Stati Uniti

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di un angolo cottura con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Posso portare il mio animale domestico nella villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth!?
      Nella villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth!, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth!?
      Gli ospiti della villa Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! possono esplorare la Cattedrale dei Santi Pietro e Paolo (4 km), il Lincoln Memorial (7 km) e la Casa Bianca (6 km), tra le altre attrazioni.
    • Questa casa vacanze dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa casa vacanze può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Relaxing, Spacious, Private, Walkable In Petworth! Washington